ここから本文です

田沼→上市2019年12月11日08:28出発

  • 08:38発→14:03着5時間25分(乗車3時間59分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,628円(乗車券6,768円 特別料金4,860円)
  • >楽
  • 371.5km
  • 08:38

出発駅

田沼
  • [line]
    電車東武佐野線・館林行2番線発→1番線着
  • 3駅

168円

  • 08:47着
  • 09:18発

出発

佐野
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 16駅
  • 10:50着
  • 11:23発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか559号・金沢行11番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:4,860円

6,050円

  • 13:16着
  • 13:23発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:27着
  • 13:38発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:03

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。