ここから本文です

田沼→上市2019年12月11日08:28出発

  • 09:05発→14:03着4時間58分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,367円(乗車券7,747円 特別料金5,620円)
  • 438.1km
  • 09:05

出発駅

田沼
  • [line]
    電車東武佐野線・館林行2番線発→1番線着
  • 7駅
  • 09:40着
  • 09:45発

出発

館林

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車東武伊勢崎線・東武動物公園行
  • 8駅

597円

  • 10:19着
  • 10:26発

出発

久喜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・逗子行3番線発→4番線着
  • 2駅
  • 10:41着
  • 10:58発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか559号・金沢行18番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 13:16着
  • 13:23発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:27着
  • 13:38発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:03

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。