ここから本文です

田沼→上市2019年12月11日08:28出発

  • 08:38発→13:12着4時間34分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,697円(乗車券7,747円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 438.1km
  • 08:38

出発駅

田沼
  • [line]
    電車東武佐野線・館林行2番線発→1番線着
  • 7駅
  • 09:04着
  • 09:07発

出発

館林
  • [line]
    電車東武伊勢崎線・久喜行
  • 8駅

597円

  • 09:36着
  • 09:50発

出発

久喜

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン・逗子行3番線発→4番線着
  • 6駅
  • 10:10着
  • 10:48発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

6,600円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。