ここから本文です

田本→上滝2021年01月22日03:43出発

  • 07:20発→16:03着8時間43分(乗車5時間55分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,190円(乗車券6,960円 特別料金4,230円)
  • 370.2km
  • 07:20

出発駅

田本
  • [line]
    電車JR飯田線・伊那松島行
  • 43駅
  • 10:12着
  • 10:26発

出発

伊那松島
  • [line]
    電車JR飯田線・岡谷行
  • 5駅
  • 10:41着
  • 11:00発

出発

辰野
  • [line]
    電車JR中央本線・塩尻行
  • 3駅
  • 11:21着
  • 11:55発

出発

塩尻
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューしなの7号・長野行
  • 3駅

自由席:600円

  • 12:54着
  • 13:58発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行12番線発→13番線着
  • 4駅

自由席:3,630円

6,380円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。