ここから本文です

田本→上滝2021年01月22日03:43出発

  • 07:20発→15:37着8時間17分(乗車7時間1分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,490円
  • >楽
  • 411.4km
  • 07:20

出発駅

田本
  • [line]
    電車JR飯田線・伊那松島行
  • 14駅

510円

  • 08:11着
  • 08:13発

出発

飯田(長野県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:18着
  • 08:34発

バス乗り場

飯田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・信南交通・名古屋−飯田線・名鉄BC行高速バスのりば番線発
  • 6駅

2,600円

  • 10:38着
  • 11:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:54着
  • 15:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 15:37

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。