ここから本文です

田島→宗吾参道2020年05月25日21:41出発

  • 21:55発→00:51着2時間56分(乗車2時間39分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,635円
  • 早
  • 129.2km
  • 定期券 通勤:1か月 41,690円 / 3か月 118,820円 / 6か月 225,130円
  • 21:55

出発駅

田島
  • [line]
    電車東武佐野線・館林行2番線発→1番線着
  • 2駅
  • 22:05着
  • 22:10発

出発

館林

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中[8両] 前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 22駅

902円

  • 23:31着
  • 23:33発

出発

曳舟
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:40着
  • 23:42発

出発

京成曳舟

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京成押上線・京成高砂行2番線発→3・4番線着
  • 5駅
  • 23:51着
  • 23:52発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行4番線発→3番線着
  • 28駅

733円

  • 00:51

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。