ここから本文です

田島→上市2020年02月23日14:56出発

  • 15:39発→20:15着4時間36分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,351円(乗車券7,541円 特別料金5,810円)
  • 407.6km
  • 15:39

出発駅

田島
  • [line]
    電車東武佐野線・館林行2番線発→1番線着
  • 2駅
  • 15:48着
  • 15:52発

出発

館林

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車東武特急りょうもう32号・浅草行

指定席:520円

471円

  • 16:10着
  • 16:23発

出発

久喜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・逗子行3番線発→4番線着
  • 2駅
  • 16:38着
  • 16:58発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか571号・金沢行18番線発→2番線着
  • 9駅

自由席:5,290円

6,050円

  • 19:02着
  • 19:08発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:13着
  • 19:29発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 20:15

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。