ここから本文です

田島高校前→宗吾参道2021年01月27日23:56出発

  • 05:28発→11:36着6時間8分(乗車4時間55分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:10,803円(乗車券7,403円 特別料金3,400円)
  • 早
  • 383km
  • 05:28

出発駅

田島高校前
  • [line]
    電車会津鉄道・会津若松行
  • 16駅
  • 06:31着
  • 06:36発

出発

会津若松
  • [line]
    電車JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
  • 07:50着
  • 08:20発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ208号・東京行13番線発→14番線着
  • 5駅

自由席:2,640円

  • 09:34着
  • 09:50発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前/中/後[10両] 前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR特急スワローあかぎ8号・上野行6番線発→3番線着
  • 2駅

特急料金:760円

  • 10:04着
  • 10:09発

出発

赤羽

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線快速・蒲田行1番線発→4番線着
  • 4駅
  • 10:19着
  • 10:25発

出発

田端

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面3番線発→10番線着
  • 2駅

6,670円

  • 10:28着
  • 10:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 11:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。