ここから本文です

田尻(宮城県)→宗吾参道2021年01月25日14:05出発

  • 14:35発→19:02着4時間27分(乗車3時間32分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,033円(乗車券7,663円 特別料金5,370円)
  • 早
  • 450.2km
  • 14:35

出発駅

田尻(宮城県)
  • [line]
    電車JR東北本線・小牛田行
  • 14:40着
  • 14:53発

出発

小牛田
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 11駅
  • 15:40着
  • 15:57発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ30号・東京行13番線発→14番線着

指定席:4,950円

  • 17:06着
  • 17:19発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR京浜東北線・蒲田行1・2番線発→9番線着
  • 15駅

6,930円

  • 17:57着
  • 18:06発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー201号・京成成田行1番線発→3・4番線着
  • 4駅

指定席:420円

  • 18:53着
  • 18:56発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 19:02

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。