ここから本文です

田子→博労町2020年03月29日01:14出発

  • 06:03発→14:32着8時間29分(乗車6時間45分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:14,050円(乗車券9,020円 特別料金5,030円)
  • 531.5km
  • 06:03

出発駅

田子
  • [line]
    電車JRきのくに線・紀伊田辺行
  • 8駅
  • 06:53着
  • 07:12発

出発

白浜
  • [line]
    電車JR特急くろしお10号・新大阪行
  • 13駅

自由席:880円

  • 09:50着
  • 10:14発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ81号・広島行22番線発
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 10:42着
  • 11:06発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR山陽本線・播州赤穂行7番線発
  • 5駅
  • 11:25着
  • 11:27発

出発

相生(兵庫県)
  • [line]
    電車JR山陽本線・岡山行
  • 2駅
  • 11:39着
  • 11:42発

出発

上郡
  • [line]
    電車JR特急スーパーいなば5号・鳥取行
  • 5駅

自由席:1,190円

  • 12:53着
  • 13:06発

出発

鳥取
  • [line]
    電車JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 3駅

自由席:1,200円

  • 14:10着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

9,020円

  • 14:32

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。