ここから本文です

田子→スポーツセンター2021年01月26日00:20出発

  • 06:03発→13:55着7時間52分(乗車5時間9分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:25,945円(乗車券24,525円 特別料金1,420円)
  • 976.2km
  • 06:03

出発駅

田子
  • [line]
    電車JRきのくに線・紀伊田辺行
  • 8駅
  • 06:53着
  • 07:12発

出発

白浜
  • [line]
    電車JR特急くろしお10号・新大阪行
  • 10駅

自由席:1,420円

  • 09:04着
  • 09:10発

出発

日根野
  • [line]
    電車JR関空快速・関西空港行1・2番線発→3番線着
  • 2駅

3,630円

  • 09:22着
  • 09:24発

出発

関西空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:29着
  • 10:35発

空港

関西空港(大阪)
  • [lineAir]
    空路ピーチ313便

19,930円

  • 12:00着
  • 12:30発

出発

成田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:40着
  • 12:59発

出発

成田空港(鉄道)

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR成田線快速・逗子行1・2番線発→1番線着
  • 7駅

682円

  • 13:41着
  • 13:47発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 13:55

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。