ここから本文です

田奈→厚岸2021年01月25日14:24出発

  • 06:03発→11:58着5時間55分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:47,537円
  • 早
  • 1145.7km
  • 06:03

出発駅

田奈
  • [line]
    電車東急田園都市線・長津田行1番線発

126円

  • 06:05着
  • 06:15発

出発

長津田

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・東神奈川行2番線発→3番線着
  • 8駅

308円

  • 06:38着
  • 06:40発

出発

東神奈川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:43着
  • 06:48発

出発

京急東神奈川
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行2番線発→1・2番線着
  • 10駅

333円

  • 07:14着
  • 07:16発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:21着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。