ここから本文です

田奈→上市2020年10月24日22:07出発

  • 00:35発→09:16着8時間41分(乗車3時間34分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,981円(乗車券7,621円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 438.4km
  • 00:35

出発駅

田奈
  • [line]
    電車東急田園都市線・鷺沼行2番線発
  • 7駅
  • 00:49着
  • 05:01発

出発

鷺沼
  • [line]
    電車東急田園都市線・南栗橋行3・4番線発→8番線着
  • 20駅

471円

  • 05:44着
  • 05:47発

出発

大手町(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:57着
  • 06:16発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 08:49発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 09:16

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。