ここから本文です

田原→門真南2021年09月28日20:40出発

  • 21:03発→23:53着2時間50分(乗車2時間22分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,160円
  • >楽
  • 104.3km
  • 定期券 通勤:1か月 63,450円 / 3か月 180,810円 / 6か月 342,600円
  • 21:03

出発駅

田原

乗車位置:前/中/後[1両]

  • [line]
    電車北条鉄道・粟生行
  • 2駅

260円

  • 21:11着
  • 21:14発

出発

粟生

乗車位置:前/中/後[1両] 中/後[2両]

  • [line]
    電車JR加古川線・加古川行
  • 6駅
  • 21:41着
  • 21:47発

出発

加古川
  • [line]
    電車JR神戸線新快速・野洲行3・4番線発→9番線着
  • 7駅

1,690円

  • 22:38着
  • 22:41発

出発

大阪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:45着
  • 22:53発

バス乗り場

大阪駅前/大阪シティバス
  • [lineBus]
    バス大阪シティバス・36号・地下鉄門真南行4番線発
  • 33駅

210円

  • 23:49着
  • 23:51発

出発

地下鉄門真南/大阪シティバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:53

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。