ここから本文です

田原→門真南2021年09月28日20:40出発

  • 21:03発→23:31着2時間28分(乗車1時間51分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:2,180円
  • 104.7km
  • 定期券 通勤:1か月 65,880円 / 3か月 187,770円 / 6か月 353,560円
  • 21:03

出発駅

田原

乗車位置:前/中/後[1両]

  • [line]
    電車北条鉄道・粟生行
  • 2駅

260円

  • 21:11着
  • 21:14発

出発

粟生

乗車位置:前/中/後[1両] 中/後[2両]

  • [line]
    電車JR加古川線・加古川行
  • 6駅
  • 21:41着
  • 21:47発

出発

加古川

乗車位置:中/後[8両] 中/後[10両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・野洲行3・4番線発→8番線着
  • 6駅
  • 22:32着
  • 22:44発

出発

尼崎(東海道本線)

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR東西線・四条畷行6番線発→2番線着
  • 8駅

1,690円

  • 23:02着
  • 23:18発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 23:31

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。