ここから本文です

田原→博労町2020年04月08日09:27出発

  • 09:54発→15:30着5時間36分(乗車3時間42分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:7,980円(乗車券6,220円 特別料金1,760円)
  • >楽
  • 278.2km
  • 09:54

出発駅

田原

乗車位置:前/中/後[1両]

  • [line]
    電車北条鉄道・粟生行
  • 2駅

260円

  • 10:02着
  • 10:07発

出発

粟生

乗車位置:前/中/後[1両] 中/後[2両]

  • [line]
    電車JR加古川線・加古川行
  • 6駅
  • 10:31着
  • 10:38発

出発

加古川
  • [line]
    電車JR神戸線新快速・姫路行1・2番線発→7番線着
  • 10:49着
  • 11:18発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線こだま849号・博多行
  • 2駅

自由席:1,760円

2,310円

  • 11:42着
  • 11:48発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:53着
  • 12:30発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 15:03着
  • 15:05発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:10着
  • 15:28発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 15:30

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。