ここから本文です

用賀→馬場崎町2020年05月30日11:26出発

  • 13:30発→21:11着7時間41分(乗車6時間18分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:19,161円(乗車券12,131円 特別料金7,030円)
  • 早
  • 899.4km
  • 13:30

出発駅

用賀

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東急田園都市線・中央林間行1番線発→1番線着
  • 13:33着
  • 13:37発

出発

二子玉川

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車東急大井町線急行・大井町行3番線発→2番線着
  • 13:43着
  • 13:48発

出発

自由が丘

乗車位置:前[10両]

  • [line]
    電車東急東横線特急・元町・中華街行3・4番線発→3・4番線着
  • 2駅

251円

  • 13:59着
  • 14:06発

出発

菊名

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・八王子行2番線発→6番線着
  • 14:09着
  • 14:29発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ39号・博多行3・4番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

11,880円

  • 21:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。