ここから本文です

用宗→上市2019年12月09日17:49出発

  • 17:57発→23:34着5時間37分(乗車4時間13分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:15,660円(乗車券9,290円 特別料金6,370円)
  • 早
  • 520.8km
  • 17:57

出発駅

用宗
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行3番線発→2番線着
  • 2駅

200円

  • 18:05着
  • 18:11発

折り返し駅

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり481号・広島行6番線発→17番線着
  • 2駅

自由席:3,400円

  • 19:07着
  • 19:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり523号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

  • 19:44着
  • 19:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ61号・金沢行5番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 21:48着
  • 22:19発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ730号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

8,360円

  • 22:42着
  • 22:49発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:51着
  • 22:55発

出発

富山駅
  • [line]
    電車富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • 22:57着
  • 22:59発

出発

電鉄富山駅・エスタ前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:02着
  • 23:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:34

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。