ここから本文です

用土→上滝2021年04月12日09:16出発

  • 10:10発→14:32着4時間22分(乗車3時間24分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,940円(乗車券6,080円 特別料金4,860円)
  • 337.2km
  • 10:10

出発駅

用土
  • [line]
    電車JR八高線・高崎行
  • 7駅
  • 11:01着
  • 11:22発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか559号・金沢行11番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:4,860円

5,500円

  • 13:15着
  • 13:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:26着
  • 13:50発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 14:26着
  • 14:28発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 14:32

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。