ここから本文です

用土→上滝2021年04月12日09:16出発

  • 09:17発→13:50着4時間33分(乗車2時間42分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,470円(乗車券6,080円 特別料金5,390円)
  • 329.9km
  • 09:17

出発駅

用土
  • [line]
    電車JR八高線・高崎行
  • 7駅
  • 09:53着
  • 10:43発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線あさま607号・長野行11番線発→14番線着
  • 5駅

指定席:5,390円

  • 11:34着
  • 11:45発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行12番線発→13番線着

5,500円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 13:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 13:50

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。