ここから本文です

産業道路→上市2021年04月19日05:43出発

  • 06:35発→10:30着3時間55分(乗車2時間35分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,080円(乗車券6,930円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 394.2km
  • 06:35

出発駅

産業道路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩22分出口:出口2
  • 06:57着
  • 06:59発

出発

新座

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・東京行2番線発→1番線着
  • 3駅
  • 07:11着
  • 07:18発

出発

武蔵浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線・大宮行6番線発
  • 5駅
  • 07:30着
  • 07:45発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,380円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 10:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:30

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。