ここから本文です

産業振興センター→厚岸2019年09月21日00:04出発

  • 05:42発→11:58着6時間16分(乗車4時間6分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:52,744円
  • 早
  • 1144.5km
  • 05:42

出発駅

産業振興センター

乗車位置:前[5両]

  • [line]
    電車横浜シーサイドライン・新杉田行2番線発→2番線着
  • 6駅

290円

  • 05:53着
  • 05:59発

出発

新杉田

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行2番線発→4番線着
  • 7駅

216円

  • 06:17着
  • 06:22発

出発

横浜
  • [line]
    電車京急本線特急・羽田空港国内線ターミナル行2番線発→1・2番線着
  • 9駅

478円

  • 06:48着
  • 06:50発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:55着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4771便

49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。