ここから本文です

産業振興センター→厚岸2019年09月21日00:04出発

  • 05:04発→19:50着14時間46分(乗車13時間4分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:32,108円(乗車券17,198円 特別料金14,910円)
  • 早>楽
  • 1523.7km
  • 05:04

出発駅

産業振興センター

乗車位置:前[5両]

  • [line]
    電車横浜シーサイドライン・金沢八景行1番線発→2番線着
  • 7駅

290円

  • 05:18着
  • 05:20発

出発

金沢八景(横浜シーサイドライン)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:22着
  • 05:24発

出発

金沢八景(京急線)

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車京急本線特急・泉岳寺行
  • 3駅

278円

  • 05:42着
  • 05:53発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・前橋行7番線発→7番線着
  • 4駅
  • 06:19着
  • 06:32発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ1号・新函館北斗行21番線発→12番線着
  • 11駅

指定席:11,130円

  • 10:53着
  • 11:09発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗9号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 14:09着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

16,630円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。