ここから本文です

生駒→スポーツセンター2021年01月25日14:22出発

  • 14:25発→19:07着4時間42分(乗車3時間42分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,279円(乗車券9,799円 特別料金5,480円)
  • 早>楽
  • 594.7km
  • 14:25

出発駅

生駒

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車近鉄奈良線快速急行・近鉄奈良行3番線発→1番線着
  • 2駅
  • 14:34着
  • 14:55発

出発

大和西大寺

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄京都線特急・京都行3番線発→2番線着
  • 2駅

指定席:520円

700円

  • 15:26着
  • 15:39発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ112号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 17:46着
  • 18:02発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

8,910円

  • 18:47着
  • 18:49発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:51着
  • 18:54発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 19:04着
  • 19:06発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:07

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。