ここから本文です

大阪府大阪市生野区→上滝2021年01月27日23:56出発

  • 07:45発→12:47着5時間2分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,590円(乗車券6,510円 特別料金3,080円)
  • 351.2km
  • 07:45

出発駅

大阪府大阪市生野区
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩1分出口:徒歩
  • 07:46着
  • 07:48発

バス乗り場

生野区役所/大阪シティバス
  • [lineBus]
    バス大阪シティバス・73号・なんば行
  • 3駅

210円

  • 07:53着
  • 07:55発

出発

桃谷駅前/大阪シティバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:58着
  • 08:02発

出発

桃谷

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面1番線発→1番線着
  • 8駅
  • 08:20着
  • 08:40発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード9号・金沢行11番線発→7番線着
  • 4駅

自由席:1,210円

  • 11:14着
  • 11:28発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ708号・富山行13番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 11:51着
  • 11:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:02着
  • 12:18発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。