ここから本文です

生野(北海道)→上滝2021年01月27日23:56出発

  • 07:42発→19:40着11時間58分(乗車7時間38分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:72,072円(乗車券64,082円 特別料金7,990円)
  • 早>楽
  • 1636.6km
  • 07:42

出発駅

生野(北海道)
  • [line]
    電車JR石北本線・遠軽行
  • 2駅
  • 07:54着
  • 09:55発

出発

遠軽
  • [line]
    電車JR特急大雪2号・旭川行
  • 3駅

自由席:1,830円

3,190円

  • 11:50着
  • 11:52発

出発

旭川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:15発

バス乗り場

旭川駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行北口・駅前バスタッチ9番線発

630円

  • 12:55着
  • 12:57発

出発

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:00着
  • 13:25発

空港

旭川空港
  • [lineAir]
    空路ANA4784便

52,590円

  • 15:10着
  • 15:30発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 15:38発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・浜松町行1・2番線発
  • 3駅

492円

  • 15:57着
  • 16:03発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→4番線着
  • 3駅
  • 16:10着
  • 16:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

6,600円

  • 18:34着
  • 18:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:45着
  • 19:10発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 19:40

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。