ここから本文です

生田(神奈川県)→上滝2021年04月17日06:53出発

  • 07:25発→11:46着4時間21分(乗車3時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,613円(乗車券7,463円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 422.8km
  • 07:25

出発駅

生田(神奈川県)
  • [line]
    電車小田急小田原線・新宿行2番線発→4番線着
  • 2駅
  • 07:29着
  • 07:32発

出発

登戸

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車小田急小田原線快速急行・新宿行3番線発→6番線着
  • 3駅

283円

  • 07:49着
  • 08:02発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線・大宮行4番線発
  • 15駅
  • 08:43着
  • 09:01発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 10:45着
  • 10:52発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。