ここから本文です

生瀬→スポーツセンター2021年04月18日03:11出発

  • 05:12発→09:44着4時間32分(乗車3時間46分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,939円(乗車券9,979円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 622.3km
  • 05:12

出発駅

生瀬

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR宝塚線・吹田行2番線発→6番線着
  • 11駅
  • 05:49着
  • 06:03発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ202号・東京行25番線発→16番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 08:27着
  • 08:47発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・上総一ノ宮行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

9,790円

  • 09:22着
  • 09:24発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:26着
  • 09:31発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 09:41着
  • 09:43発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:44

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。