ここから本文です

生地→地区センター2020年02月29日01:14出発

  • 05:31発→10:25着4時間54分(乗車3時間39分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,585円(乗車券8,225円 特別料金6,360円)
  • 469.5km
  • 05:31

出発駅

生地
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・富山行
  • 7駅

770円

  • 06:03着
  • 06:19発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき500号・東京行12番線発→23番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

  • 08:32着
  • 08:55発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

6,930円

  • 09:22着
  • 09:24発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:29着
  • 09:33発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・京成佐倉行2番線発→3番線着
  • 9駅

325円

  • 09:59着
  • 10:24発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 10:25

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。