ここから本文です

甚目寺→厚岸2021年12月04日(土)02:23出発

  • 07:43発→15:187時間35分(乗車5時間25分)
  • 乗換:8
  • IC優先IC優先:64,192(乗車券60,012円 特別料金4,180円)
  • 早優先
  • 1497.5km
  • 07:43

出発駅

甚目寺
  • [line]
    電車名鉄津島線・豊明行[発] 2番線[着] 3番線
  • 07:46
  • 07:51

出発

須ケ口
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行[発] 4番線[着] 3・4番線
  • 3

300円

  • 08:02
  • 08:09

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車JR東海道本線・岐阜行[発] 4番線[着] 5番線
  • 2
  • 08:14
  • 08:29

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ210号・東京行[発] 15番線[着] 21・22番線
  • 2

自由席4,180

  • 09:58
  • 10:13

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面[発] 1番線[着] 2番線
  • 3

6,380円

  • 10:19
  • 10:30

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行[発] 情報無し[着] 1・2番線
  • 3

492円

  • 10:48
  • 10:50

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55
  • 11:30

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA741便

50,790円

  • 13:05
  • 13:15

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:18
  • 13:25

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行[発] 1のりば[着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 13

950円

  • 14:01
  • 14:03

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:06
  • 14:07

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08
  • 14:13

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 44

1,100円

  • 15:15
  • 15:17

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。