ここから本文です

瑞穂区役所→宗吾参道2020年05月25日20:42出発

  • 21:02発→00:51着3時間49分(乗車2時間58分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,542円(乗車券7,362円 特別料金4,180円)
  • 早>楽
  • 430.6km
  • 21:02

出発駅

瑞穂区役所
  • [line]
    電車名古屋市営桜通線・中村区役所行2番線発→4番線着
  • 10駅

270円

  • 21:20着
  • 21:40発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ60号・東京行14番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:4,180円

  • 23:15着
  • 23:37発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

6,600円

  • 00:02着
  • 00:04発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:09着
  • 00:11発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行2番線発→3番線着
  • 16駅

492円

  • 00:51

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。