ここから本文です

琴電志度→スポーツセンター2021年01月25日14:26出発

  • 15:26発→20:50着5時間24分(乗車3時間16分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:36,803円
  • 早
  • 792.3km
  • 15:26

出発駅

琴電志度
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道志度線・瓦町行
  • 15駅

390円

  • 16:00着
  • 16:02発

出発

瓦町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:04着
  • 16:11発

バス乗り場

瓦町駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行2番線発→降車場番線着
  • 2駅

720円

  • 16:43着
  • 16:45発

出発

高松空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:48着
  • 17:40発

空港

高松空港
  • [lineAir]
    空路JAL484便

33,990円

  • 18:55着
  • 19:15発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:20着
  • 19:35発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階14番線発

1,200円

  • 20:07着
  • 20:09発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:11着
  • 20:19発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線・蘇我行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

168円

  • 20:28着
  • 20:36発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 20:50

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。