ここから本文です

琴似(札幌市営)→宗吾参道2020年06月02日12:04出発

  • 13:17発→18:45着5時間28分(乗車2時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:34,162円
  • 早
  • 956.3km
  • 13:17

出発駅

琴似(札幌市営)
  • [line]
    電車札幌市営東西線・新さっぽろ行1番線発→1・2番線着
  • 16駅

360円

  • 13:47着
  • 13:49発

出発

新さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:52着
  • 13:55発

出発

新札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート138号・新千歳空港行1番線発→1・2番線着
  • 5駅

880円

  • 14:25着
  • 14:27発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:34着
  • 15:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ピーチ580便

32,520円

  • 17:05着
  • 17:50発

出発

成田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:00着
  • 18:29発

出発

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線快速特急・西馬込行3番線発
  • 18:36着
  • 18:40発

出発

京成成田
  • [line]
    電車京成本線・京成上野行
  • 2駅

402円

  • 18:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。