ここから本文です

琴似(函館本線)→蘇我2020年06月02日11:36出発

  • 13:27発→19:05着5時間38分(乗車3時間9分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:34,600円
  • 985.2km
  • 13:27

出発駅

琴似(函館本線)
  • [line]
    電車JR快速エアポート136号・新千歳空港行2番線発→1・2番線着
  • 7駅

1,310円

  • 14:14着
  • 14:16発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:23着
  • 15:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ピーチ580便

32,520円

  • 17:05着
  • 17:50発

出発

成田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:00着
  • 18:02発

出発

空港第2ビル(鉄道)

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR成田線快速・久里浜行
  • 7駅
  • 18:44着
  • 19:00発

出発

千葉
  • [line]
    電車JR外房線・茂原行5番線発→5・6番線着
  • 2駅

770円

  • 19:05

到着駅

蘇我

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。