ここから本文です

球場前(岡山県)→宗吾参道2020年06月05日13:12出発

  • 13:49発→19:44着5時間55分(乗車4時間36分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:18,032円(乗車券11,682円 特別料金6,350円)
  • 早
  • 805.9km
  • 13:49

出発駅

球場前(岡山県)
  • [line]
    電車水島臨海鉄道・倉敷市行

190円

  • 13:53着
  • 13:55発

出発

倉敷市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:00着
  • 14:10発

出発

倉敷
  • [line]
    電車JR山陽本線・岡山行3番線発→3番線着
  • 4駅
  • 14:28着
  • 14:58発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ32号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 18:08着
  • 18:28発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・津田沼行13番線発→4番線着
  • 8駅

11,000円

  • 19:03着
  • 19:05発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:10着
  • 19:13発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー203号・京成成田行
  • 2駅

指定席:420円

  • 19:36着
  • 19:38発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 19:44

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。