ここから本文です

球場前(岡山県)→宗吾参道2020年06月05日13:12出発

  • 13:49発→19:44着5時間55分(乗車4時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,337円(乗車券11,677円 特別料金7,660円)
  • 早
  • 823.4km
  • 13:49

出発駅

球場前(岡山県)
  • [line]
    電車水島臨海鉄道・倉敷市行

190円

  • 13:53着
  • 13:55発

出発

倉敷市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:00着
  • 14:10発

出発

倉敷
  • [line]
    電車JR山陽本線・岡山行3番線発→3番線着
  • 4駅
  • 14:28着
  • 14:58発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ32号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 18:08着
  • 18:24発

出発

品川

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中[6両] 前/中[11両] 前/中[15両]

  • [line]
    電車JR特急成田エクスプレス49号・成田空港行13番線発→3番線着
  • 4駅

特急料金:1,730円

11,330円

  • 19:22着
  • 19:24発

出発

成田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:28着
  • 19:39発

出発

京成成田
  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行
  • 2駅

157円

  • 19:44

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。