ここから本文です

王子→上市2021年01月19日09:23出発

  • 10:05発→13:12着3時間7分(乗車2時間32分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,100円(乗車券7,150円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 395.3km
  • 10:05

出発駅

王子

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行1番線発→2番線着
  • 2駅
  • 10:10着
  • 10:16発

出発

赤羽

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線・宇都宮行4番線発→9番線着
  • 3駅
  • 10:32着
  • 10:48発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

6,600円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。