ここから本文です

王子保→厚岸2019年09月21日00:16出発

  • 07:31発→17:11着9時間40分(乗車6時間43分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:59,983円(乗車券54,853円 特別料金5,130円)
  • 早
  • 1659km
  • 07:31

出発駅

王子保
  • [line]
    電車JR北陸本線・福井行

190円

  • 07:35着
  • 07:52発

折り返し駅

武生
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ54号・米原行
  • 2駅

自由席:590円

  • 08:44着
  • 08:57発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり512号・東京行12番線発→15番線着
  • 6駅

自由席:4,540円

  • 11:10着
  • 11:26発

折り返し駅

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行6番線発→4番線着

8,420円

  • 11:30着
  • 11:40発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 11:56着
  • 11:58発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:03着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。