ここから本文です

玉造温泉→宗吾参道2020年06月02日12:06出発

  • 14:08発→20:33着6時間25分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:41,568円
  • 早
  • 883.8km
  • 14:08

出発駅

玉造温泉
  • [line]
    電車JR快速アクアライナー・米子行
  • 2駅

200円

  • 14:16着
  • 14:18発

出発

松江
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:20着
  • 15:05発

バス乗り場

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・米子空港行北口9番線発

1,000円

  • 15:50着
  • 15:52発

出発

米子空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:55着
  • 16:35発

空港

米子空港
  • [lineAir]
    空路ANA388便

39,090円

  • 18:05着
  • 18:28発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:33着
  • 18:42発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [line]
    電車京急空港線エアポート急行・成田空港行1・2番線発→3・4番線着
  • 32駅
  • 20:25着
  • 20:27発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

1,278円

  • 20:33

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。