ここから本文です

玉淀→宗吾参道2020年05月29日20:51出発

  • 21:09発→00:14着3時間5分(乗車2時間40分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,803円
  • 安
  • 135.8km
  • 定期券 通勤:1か月 46,970円 / 3か月 133,870円 / 6か月 250,480円
  • 21:09

出発駅

玉淀
  • [line]
    電車東武東上線・小川町行
  • 4駅
  • 21:23着
  • 21:32発

出発

小川町(埼玉県)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武東上線急行・池袋行
  • 18駅

902円

  • 22:42着
  • 22:50発

出発

池袋

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面7番線発→10番線着
  • 6駅

168円

  • 23:02着
  • 23:09発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線・京成高砂行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 23:25着
  • 23:26発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行3番線発→3番線着
  • 12駅

733円

  • 00:14

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。