ここから本文です

玉淀→上市2019年12月11日08:24出発

  • 08:26発→13:12着4時間46分(乗車3時間14分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,711円(乗車券6,521円 特別料金5,190円)
  • 早
  • 354.1km
  • 08:26

出発駅

玉淀
  • [line]
    電車東武東上線・小川町行
  • 4駅

251円

  • 08:39着
  • 08:56発

出発

小川町(埼玉県)
  • [line]
    電車JR八高線・高崎行
  • 11駅
  • 09:53着
  • 10:42発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線あさま607号・長野行11番線発→14番線着
  • 5駅

指定席:5,190円

  • 11:33着
  • 11:46発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行12番線発→13番線着

5,720円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。