ここから本文です

玉柏→スポーツセンター2021年01月25日14:51出発

  • 15:50発→20:52着5時間2分(乗車4時間13分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,213円(乗車券11,283円 特別料金5,930円)
  • 787.5km
  • 15:50

出発駅

玉柏
  • [line]
    電車JR津山線・岡山行
  • 3駅
  • 16:02着
  • 16:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ38号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 19:28着
  • 19:39発

出発

品川

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→総武4番線着
  • 2駅
  • 19:46着
  • 19:52発

出発

東京

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線通勤快速・成田行総武3番線発→2番線着
  • 6駅

11,000円

  • 20:33着
  • 20:44発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 20:52

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。