ここから本文です

玉柏→スポーツセンター2021年01月25日14:51出発

  • 15:50発→20:49着4時間59分(乗車4時間16分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:17,119円(乗車券11,189円 特別料金5,930円)
  • 早>楽安
  • 778.8km
  • 15:50

出発駅

玉柏
  • [line]
    電車JR津山線・岡山行
  • 3駅
  • 16:02着
  • 16:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ38号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 19:28着
  • 19:39発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

11,000円

  • 20:28着
  • 20:30発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:32着
  • 20:36発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 20:46着
  • 20:48発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:49

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。