ここから本文です

玉来→上市2021年01月24日16:38出発

  • 17:38発→11:56着18時間18分(乗車10時間53分)
  • 乗換:9回
  • IC優先IC優先:26,590円(乗車券15,280円 特別料金11,310円)
  • 1166km
  • 17:38

出発駅

玉来
  • [line]
    電車JR豊肥本線・宮地行
  • 4駅
  • 18:22着
  • 18:49発

出発

宮地
  • [line]
    電車JR豊肥本線・肥後大津行
  • 8駅
  • 19:41着
  • 19:54発

出発

肥後大津
  • [line]
    電車JR豊肥本線・熊本行
  • 11駅
  • 20:27着
  • 20:38発

出発

熊本
  • [line]
    電車JR新幹線つばめ346号・博多行11番線発→11番線着
  • 6駅

自由席:6,700円

  • 21:27着
  • 21:40発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線こだま878号・福山行14番線発→2番線着
  • 11駅

  • 23:57着
  • 04:48発

出発

福山
  • [line]
    電車JR山陽本線・岡山行
  • 13駅
  • 05:47着
  • 06:01発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ84号・東京行24番線発→12番線着
  • 4駅

自由席:3,400円

  • 07:04着
  • 07:29発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

13,750円

  • 09:38着
  • 09:40発

出発

金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 10:20発

バス乗り場

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・北陸鉄道バス・金沢−富山線・富山駅前行兼六園口2番線発→南口・シック前降車場番線着
  • 8駅

980円

  • 11:20着
  • 11:22発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:27着
  • 11:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 11:56

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。