ここから本文です

玉川(大阪府)→富士見町(鳥取県)2021年04月13日17:42出発

  • 18:24発→22:51着4時間27分(乗車3時間11分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,350円(乗車券5,720円 特別料金3,630円)
  • 早>楽
  • 347.1km
  • 18:24

出発駅

玉川(大阪府)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:29着
  • 18:31発

出発

野田(大阪環状線)

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・大阪・京橋方面2番線発→2番線着
  • 2駅
  • 18:35着
  • 18:45発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・草津行9番線発→5番線着
  • 18:49着
  • 19:02発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ49号・博多行22番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 19:47着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,720円

  • 22:51

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。