ここから本文です

獨協大学前→宗吾参道2020年03月28日21:50出発

  • 22:04発→23:38着1時間34分(乗車1時間20分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,047円
  • 早
  • 66.9km
  • 定期券 通勤:1か月 33,410円 / 3か月 95,230円 / 6か月 180,420円
  • 22:04

出発駅

獨協大学前
  • [line]
    電車東武スカイツリーライン・中目黒行1番線発→3番線着
  • 22:06着
  • 22:08発

出発

草加

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中[8両] 前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン急行・中央林間行2番線発→3・4番線着
  • 3駅

314円

  • 22:25着
  • 22:27発

出発

曳舟
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:34着
  • 22:36発

出発

京成曳舟

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京成押上線・京成高砂行2番線発→3・4番線着
  • 5駅
  • 22:45着
  • 22:46発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線快速・京成成田行4番線発→3番線着
  • 18駅

733円

  • 23:38

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。