ここから本文です

猿田→上市2020年11月30日06:05出発

  • 06:13発→12:51着6時間38分(乗車5時間28分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,220円(乗車券8,720円 特別料金5,500円)
  • >楽
  • 497.3km
  • 06:13

出発駅

猿田

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR総武本線・千葉行
  • 14駅
  • 07:24着
  • 07:25発

出発

佐倉

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武本線快速・久里浜行3番線発→総武1番線着
  • 13駅
  • 08:25着
  • 08:44発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか555号・金沢行22番線発→2番線着
  • 11駅

自由席:5,500円

7,700円

  • 11:12着
  • 11:18発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:23着
  • 12:02発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 12:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。