ここから本文です

猿田→上市2020年11月30日06:05出発

  • 06:13発→12:19着6時間6分(乗車4時間55分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,070円(乗車券8,910円 特別料金6,160円)
  • 早>楽
  • 517km
  • 06:13

出発駅

猿田
  • [line]
    電車JR総武本線・千葉行
  • 9駅
  • 06:56着
  • 07:05発

出発

成東

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR総武本線快速・東京行
  • 15駅
  • 08:38着
  • 09:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行23番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

8,360円

  • 11:34着
  • 11:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:45着
  • 11:54発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 12:19

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。