ここから本文です

猿橋→上市2019年12月15日12:46出発

  • 13:18発→18:55着5時間37分(乗車4時間9分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,650円(乗車券8,030円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 460.7km
  • 13:18

出発駅

猿橋
  • [line]
    電車JR中央本線・高尾行1番線発
  • 7駅
  • 13:51着
  • 13:59発

出発

高尾(東京都)

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行1番線発→1番線着
  • 7駅
  • 14:21着
  • 14:25発

出発

西国分寺

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・東京行4番線発→1番線着
  • 7駅
  • 14:52着
  • 15:08発

出発

武蔵浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線・大宮行6番線発
  • 5駅
  • 15:20着
  • 15:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行18番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,620円

7,480円

  • 18:00着
  • 18:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。