ここから本文です

猿橋→上市2019年12月15日12:46出発

  • 13:18発→18:55着5時間37分(乗車4時間29分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,080円(乗車券8,250円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 490.5km
  • 13:18

出発駅

猿橋
  • [line]
    電車JR中央本線・高尾行1番線発
  • 7駅
  • 13:51着
  • 14:10発

出発

高尾(東京都)
  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行3番線発→2番線着
  • 13駅
  • 15:05着
  • 15:24発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行20番線発→13番線着
  • 10駅

自由席:5,830円

7,700円

  • 18:00着
  • 18:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。